26.04.2019 - Impressum
Friedrich Wilhelm Jankowsky. War um 1825 bis nach 1861 in Deutschland, Österreich und Böhmen tätig. - 129Alte Gemälde und Zeichnungen - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Friedrich Wilhelm Jankowsky. War um 1825 bis nach 1861 in Deutschland, Österreich und Böhmen tätig.

Sachgebiet:129Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:1581
Ausrufpreis:850 Euro

Zuschlagspreis: 850 Euro

Friedrich Wilhelm Jankowsky. War um 1825 bis nach 1861 in Deutschland, Österreich und Böhmen tätig. Sign. Blick auf das Stift Melk an der Donau im abendlichen Licht. Öl/Lwd. 73 x 100 cm. R