Fritz Gärttner. Geb. 1882. Zuletzt in Mühlhausen genannt.

Sachgebiet:129Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:1698
Ausrufpreis:200 Euro

Zuschlagspreis: 200 Euro
Fritz Gärttner. Geb. 1882. Zuletzt in Mühlhausen genannt. Sign. Fluss- und Waldlandschaft im Jugendstil. Öl/Lwd. 51 x 70,5 cm. R