Fritz Müller-Landeck. 1865 Pinnow (Pommern) - 1942 Lenggries.

Sachgebiet:120
Ausrufnummer:2088
Ausrufpreis:850 Euro

Fritz Müller-Landeck. 1865 Pinnow (Pommern) - 1942 Lenggries. Sign. Ortsbez. München. Winterlandschaft. Öl/Lwd. 60 x 89 cm. R