Gabriele Stieghorst. Tätig in Berlin und München.

Sachgebiet:129Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:2002
Ausrufpreis:250 Euro

Gabriele Stieghorst. Tätig in Berlin und München. Rs. sign. und (20)03 dat. Abstrakte Komposition. Aus der Serie 'Impressionen in blau/orange'. Acryl, Mischtechnik/Lwd. 80 x 80 cm. Provenienz: Aus einer süddeutschen Firmensammlung