Geflügelter Engelskopf.

Sachgebiet:129Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst
Ausrufnummer:2011
Ausrufpreis:400 Euro

Zuschlagspreis: 400 Euro
Geflügelter Engelskopf. Polychrom gefasst und vergoldet. Alpenländisch, um 1700. H 14,5 cm, L 19 cm