Geflügelter Engelskopf.

Sachgebiet:129Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst
Ausrufnummer:2052
Ausrufpreis:150 Euro

Zuschlagspreis: 200 Euro
Geflügelter Engelskopf. Polychrom gefasst. Alpenländisch, 19. Jh. H 14 cm, L 29 cm. Rgb.