19.06.2019 - Impressum
Georg Fischhof. 1859 - Wien - 1914. - 129Alte Gemälde und Zeichnungen - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Georg Fischhof. 1859 - Wien - 1914.

Sachgebiet:129Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:1629
Ausrufpreis:600 Euro

Georg Fischhof. 1859 - Wien - 1914. Sign. und (1)896 dat. Kühe an der Furt an einem prachtvollen Frühlingstag. Öl/Holz. 52,5 x 41 cm. R