22.10.2019 - Impressum
Georg Janny. 1864 - Wien - 1935. - 129Alte Gemälde und Zeichnungen - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Georg Janny. 1864 - Wien - 1935.

Sachgebiet:129Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:1665
Ausrufpreis:400 Euro

Zuschlagspreis: 400 Euro

Georg Janny. 1864 - Wien - 1935. Sign. und 1914 dat. Glückwunsch zur Silberhochzeit mit geflügelten Putten. Aquarell. 44 x 30,5 cm. Gl.u.R