Georg Janny. 1864 - Wien - 1935.

Sachgebiet:129Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:1665
Ausrufpreis:400 Euro

Zuschlagspreis: 400 Euro
Georg Janny. 1864 - Wien - 1935. Sign. und 1914 dat. Glückwunsch zur Silberhochzeit mit geflügelten Putten. Aquarell. 44 x 30,5 cm. Gl.u.R