George Grosz. 1893 - Berlin - 1959.

Sachgebiet:134Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1055
Ausrufpreis:60 Euro

Zuschlagspreis: 60 Euro
George Grosz. 1893 - Berlin - 1959. Im Druck numm. bez. '52'. Bl. aus 'Ecce Homo'. Männerrunde. Offset-Lithographie/Velin. Bl. (min. knitterfaltig) 35,4 x 25,1 cm