German Bolter. Geb. 1954 in Koblach/Vbg.

Sachgebiet:129Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1845
Ausrufpreis:200 Euro

Zuschlagspreis: 200 Euro
German Bolter. Geb. 1954 in Koblach/Vbg. Sign. und bez. 'Britenberg'. Häuser in alpiner Landschaft. Aquarell/strukturiertes Papier. Bl. 45,6 x 54,9 cm. Gl.u.R