Sachgebiet:129Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1990
Ausrufpreis:600 Euro

Gernot Rasenberger. Geb. 1943. Studierte an der Kunstschule Krefeld und an der Düsseldorfer Kunstakademie. Sign. 'Amigas'. Zwei Frauenakte. Öl/Lwd. 100,5 x 100,5 cm