Sachgebiet:129Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1991
Ausrufpreis:250 Euro

Gernot Rasenberger. Geb. 1943. Studierte an der Kunstschule Krefeld und an der Düsseldorfer Kunstakademie. Sign. Liegender Frauenakt mit zwei Spatzen. Öl/Lwd. 30 x 40 cm. R