Goldene IWC-Taschenuhr,

Sachgebiet:129Uhren und technische Geräte
Ausrufnummer:1549
Ausrufpreis:220 Euro

Zuschlagspreis: 650 Euro
Goldene IWC-Taschenuhr, sog. Frackuhr. 18 ct. Glattes Gehäuse, rs. Monogr. 'HL'. Weißes Zifferblatt, bez. 'IWC'. Ankerhemmung, Cal. 95.2. Stoßsicherung. Um 1970. Ø 4,6 cm