26.04.2019 - Impressum
Große runde Schale. - 129Asiatica - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Große runde Schale.

Sachgebiet:129Asiatica
Ausrufnummer:1113
Ausrufpreis:200 Euro

Große runde Schale. Unterglasurblaue Bemalung: zwei Drachen und himmlisches Symbol. Japan, 19. Jh. Ø 40 cm