Großer barocker Kirchenleuchter.

Sachgebiet:129Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst
Ausrufnummer:2035
Ausrufpreis:600 Euro

Großer barocker Kirchenleuchter. Holz, neu vergoldet und versilbert. Wohl 18. Jh. H 100 cm