24.02.2019 - Impressum
Großer Bibliotheksschrank. - 129Möbel und Einrichtung - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Großer Bibliotheksschrank.

Sachgebiet:129Möbel und Einrichtung
Ausrufnummer:318
Ausrufpreis:3900 Euro

Großer Bibliotheksschrank. Sockel mit drei Schüben. Vier kannelierte Pilaster mit Kapitellen. Gerades Gesims. Vier Türen mit Drahtgitter. Polychrom gefasst. 20. Jh. 252 x 315 x 50 cm