Großer Bibliotheksschrank.

Sachgebiet:129Möbel und Einrichtung
Ausrufnummer:318
Ausrufpreis:3900 Euro

Großer Bibliotheksschrank. Sockel mit drei Schüben. Vier kannelierte Pilaster mit Kapitellen. Gerades Gesims. Vier Türen mit Drahtgitter. Polychrom gefasst. 20. Jh. 252 x 315 x 50 cm