Großer Flacon.

Sachgebiet:129Silber
Ausrufnummer:912
Ausrufpreis:150 Euro

Großer Flacon. Farbloses Glas mit Zierschnitt. Silbergefasster Rand mit eingeschliffenem Stöpsel. Abnehmbare Silberfassung. Hanau, Anf. 20. Jh. L 13 cm