22.04.2019 - Impressum
Großer Teller. - 129Porzellan - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Großer Teller.

Sachgebiet:129Porzellan
Ausrufnummer:3
Ausrufpreis:150 Euro

Zuschlagspreis: 150 Euro

Großer Teller. Reicher Feldblumendekor mit goldstaffierter Kobaltkante. Blaue Schwertermarke Meissen, Anf. 20. Jh. Ø 34 cm