Großer Tisch

Sachgebiet:129Möbel und Einrichtung
Ausrufnummer:375
Ausrufpreis:1800 Euro

Großer Tisch im Louis-Seize-Stil. Applizierte Blattkanten und Rosetten. Weiß und golden gefasst. 20. Jh. 79 x 240 x 95 cm