Günter Fiedler. 1932 - 1984. Norddeutscher Künstler.

Sachgebiet:129Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1913
Ausrufpreis:80 Euro

Günter Fiedler. 1932 - 1984. Norddeutscher Künstler. Sign. und 'Herbst 1951' dat. Landschaft mit kahlen Bäumen. Aquarell/leicht strukturiertes Papier. Darst. ca. 42,5 x 40 cm. Gl.u.R