Guilleminet. Maler des 19./20. Jh.

Sachgebiet:129Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:1699
Ausrufpreis:600 Euro

Guilleminet. Maler des 19./20. Jh. Sign. Zahlreiches Federvieh und Pfau im Stall. Öl/Lwd. 56 x 82 cm. R. Rgb.