Gustav Hessing.

Sachgebiet:129Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1831
Ausrufpreis:200 Euro

Gustav Hessing. Sign. Rs. mit Nachlass-Stempel (Galerie Peithner-Lichtenfels). Abstrakte Komposition. Aquarell/dünner Ktn. 25,7 x 34,7 cm