22.10.2019 - Impressum
Gustav Hessing. - 129Moderne und Zeitgenössische Kunst - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Gustav Hessing.

Sachgebiet:129Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1830
Ausrufpreis:250 Euro

Gustav Hessing. Sign. Rs. mit Nachlass-Stempel (Galerie Peithner-Lichtenfels). Abstrahierte Flasche. Aquarell/strukturiertes kräftiges Papier. Bl. 26,6 x 23,4 cm