26.03.2019 - Impressum
H. Hansung. Geb. 1924 in Iburg. - 129Alte Gemälde und Zeichnungen - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

H. Hansung. Geb. 1924 in Iburg.

Sachgebiet:129Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:1705
Ausrufpreis:0 Euro

H. Hansung. Geb. 1924 in Iburg. Sign. Fasane in herbstlicher Landschaft. Öl/Lwd. 20 x 30 cm. R