H. Kugler. Maler des 20. Jh.

Sachgebiet:129Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:1723
Ausrufpreis:300 Euro

H. Kugler. Maler des 20. Jh. Sign. Stilleben mit buntem Blütenstrauß in biedermeierlicher Manier. Öl/Ktn. 67 x 46 cm. R