Halbmondförmige Brillantbrosche.

Sachgebiet:129Schmuck und Juwelen
Ausrufnummer:521
Ausrufpreis:900 Euro

Zuschlagspreis: 900 Euro
Halbmondförmige Brillantbrosche. Altschliffbrillanten ca. 2,90 ct. Getöntes Weiß - getönt, si-P1. Fassung Silber auf GG. 19. Jh.