Hans Anthon Wagner. Geb. 1945.

Sachgebiet:129Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:2006
Ausrufpreis:0 Euro

Hans Anthon Wagner. Geb. 1945. Sechs Miniatur-Lithographien mit div. Ansichten von Friedrichshafen. Jew. im Druck bez., (19)96 dat. und ortsbez. Stein 4,4 x 4,4 cm. Jew Gl.u.R. In Orig.-Holzbox