22.10.2019 - Impressum
Hans Hahn-Seebruck. 1921 Gültstein - 2014 Leinfelden-Echterdingen. - 129Moderne und Zeitgenössische Kunst - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Hans Hahn-Seebruck. 1921 Gültstein - 2014 Leinfelden-Echterdingen.

Sachgebiet:129Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1805
Ausrufpreis:300 Euro

Hans Hahn-Seebruck. 1921 Gültstein - 2014 Leinfelden-Echterdingen. Monogr. und (19)52 dat. Rs. Visitenkarte des Künstlers. Blick über die Dächer einer südlichen Großstadt. Öl/Lwd. 74 x 60 cm. R