Hans Hahn-Seebruck. 1921 Gültstein - 2014 Leinfelden-Echterdingen.

Sachgebiet:129Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1804
Ausrufpreis:300 Euro

Zuschlagspreis: 300 Euro
Hans Hahn-Seebruck. 1921 Gültstein - 2014 Leinfelden-Echterdingen. Monogr. und (19)55 dat. Südliche Hafenstadt, im Vordergrund aufgedockte Fischerboote. Öl/Lwd. 75 x 60 cm. R