Hl. Antonius der Einsiedler

Sachgebiet:129Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst
Ausrufnummer:2048
Ausrufpreis:390 Euro

Zuschlagspreis: 480 Euro
Hl. Antonius der Einsiedler mit Attribut Schwein. Polychrom gefasste Holzfigur im Barockstil. 19./20. Jh. H 50 cm. Dazu Sockel