22.02.2019 - Impressum
Hl. Elisabeth - 129Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Hl. Elisabeth

Sachgebiet:129Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst
Ausrufnummer:2060
Ausrufpreis:300 Euro

Zuschlagspreis: 500 Euro

Hl. Elisabeth spendet einem Armen Brot. Polychrom gefasste Holzfigur. Oberammergau, 20. Jh. H 71 cm. Dazu Podest