Hl. Elisabeth

Sachgebiet:129Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst
Ausrufnummer:2060
Ausrufpreis:300 Euro

Zuschlagspreis: 500 Euro
Hl. Elisabeth spendet einem Armen Brot. Polychrom gefasste Holzfigur. Oberammergau, 20. Jh. H 71 cm. Dazu Podest