26.04.2019 - Impressum
Hl. Petrus. - 129Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Hl. Petrus.

Sachgebiet:129Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst
Ausrufnummer:2044
Ausrufpreis:60 Euro

Zuschlagspreis: 60 Euro

Hl. Petrus. Holz, polychrom gefasst. Alpenländisch/Tirol, 18. Jh. H 19 cm