19.10.2019 - Impressum
Homeyer. Maler des 20. Jh. - 129Alte Gemälde und Zeichnungen - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Homeyer. Maler des 20. Jh.

Sachgebiet:129Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:1712
Ausrufpreis:0 Euro

Zuschlagspreis: 50 Euro

Homeyer. Maler des 20. Jh. Sign. Schwäbisches Kirchdorf mit Weiher. Öl/Ktn. 10,5 x 25,5 cm. R