Homeyer. Maler des 20. Jh.

Sachgebiet:129Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:1712
Ausrufpreis:0 Euro

Zuschlagspreis: 50 Euro
Homeyer. Maler des 20. Jh. Sign. Schwäbisches Kirchdorf mit Weiher. Öl/Ktn. 10,5 x 25,5 cm. R