Hubert Kaplan. Geb. 1932 in München; tätig ebenda.

Sachgebiet:129Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:1648
Ausrufpreis:1400 Euro

Zuschlagspreis: 2000 Euro
Hubert Kaplan. Geb. 1932 in München; tätig ebenda. Sign. Malerisches Gehöft mit Ententeich und Personenstaffage an einem Sommertag. Öl/Lwd. auf Holz. 28,5 x 22,5 cm. R