Immaculata auf Weltkugel

Sachgebiet:129Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst
Ausrufnummer:2018
Ausrufpreis:400 Euro

Immaculata auf Weltkugel über Halbmond und Schlange. Holz, polychrom gefasst. Süddeutschland/Österreich, 18. Jh. H 26 cm