22.02.2019 - Impressum
Innsbruck. - 129Alte Graphik, dekorative Graphik und Ortsansichten - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Innsbruck.

Sachgebiet:129Alte Graphik, dekorative Graphik und Ortsansichten
Ausrufnummer:2080
Ausrufpreis:0 Euro

Zuschlagspreis: 60 Euro

Innsbruck. 'The Valley of Inspruck'. Farblithographie nach einer Aquatintaradierung von C. Apostool nach A. Beaumont, London 1792 (vermutlich aus 'Travels through the Rhaetian Alps'). Pl. 31 x 44 cm