24.02.2019 - Impressum
Isabella von Mikulicz-Breyer. 1887 Prag - 1973 Wien. Stellte im Künstlerhaus und in der Secession aus. - 129Alte Gemälde und Zeichnungen - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Isabella von Mikulicz-Breyer. 1887 Prag - 1973 Wien. Stellte im Künstlerhaus und in der Secession aus.

Sachgebiet:129Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:1590
Ausrufpreis:700 Euro

Isabella von Mikulicz-Breyer. 1887 Prag - 1973 Wien. Stellte im Künstlerhaus und in der Secession aus. Sign. Stilleben mit buntem Rosenstrauß. Öl/Lwd. 65 x 80 cm. R