19.06.2019 - Impressum
Jeanne Grisson. - 129Alte Gemälde und Zeichnungen - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Jeanne Grisson.

Sachgebiet:129Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:1589
Ausrufpreis:1100 Euro

Jeanne Grisson. Sign. und 1889 dat. Apfelblütenzweige in blauer Jugendstilvase. Öl/Lwd. 49 x 60,5 cm. R