Johannes Felder. Geb. 1984 in Starnberg, lebt und arbeitet in Nürnberg.

Sachgebiet:129Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1842
Ausrufpreis:600 Euro

Johannes Felder. Geb. 1984 in Starnberg, lebt und arbeitet in Nürnberg. Rs. monogr. und 2015 dat. 'Basisstation'. Landschaft mit Berg. Öl/Lwd. 40 x 30 cm