Johannes Felder. Geb. 1984 in Starnberg, lebt und arbeitet in Nürnberg.

Sachgebiet:129Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1843
Ausrufpreis:600 Euro

Johannes Felder. Geb. 1984 in Starnberg, lebt und arbeitet in Nürnberg. Rs. monogr. und 2015 dat. 'Schiffsbruch'. Öl/Lwd. 30 x 39,5 cm