Johannes Felder. Geb. 1984 in Starnberg, lebt und arbeitet in Nürnberg.

Sachgebiet:129Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1841
Ausrufpreis:400 Euro

Johannes Felder. Geb. 1984 in Starnberg, lebt und arbeitet in Nürnberg. Rs. monogr. und 2015 dat. 'Kirschblüte und Matterhorn'. Öl/Lwd. 18 x 24 cm