22.05.2019 - Impressum
Josef Dederich. 1873 Bleibuir - 1958 Köln. - 129Alte Gemälde und Zeichnungen - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Josef Dederich. 1873 Bleibuir - 1958 Köln.

Sachgebiet:129Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:1690
Ausrufpreis:300 Euro

Josef Dederich. 1873 Bleibuir - 1958 Köln. Sign. Holländische Kanalansicht (Amsterdam?) mit zahlreichen Kähnen und mittelalterlichen Häusern. Öl/Lwd. 60 x 80 cm. R