21.03.2019 - Impressum
Josef Hartmann. - 129Alte Gemälde und Zeichnungen - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Josef Hartmann.

Sachgebiet:129Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:1706
Ausrufpreis:200 Euro

Josef Hartmann. Sign. und (19)47 dat. Bet. 'Weingarten'. Straßenansicht, im Hintergrund die Basilika. Aquarell. 28 x 42,5 cm. Gl.u.R