19.10.2019 - Impressum
Jürgen Winter. Geb. 1931. - 129Alte Gemälde und Zeichnungen - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Jürgen Winter. Geb. 1931.

Sachgebiet:129Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:1762
Ausrufpreis:0 Euro

Zuschlagspreis: 50 Euro

Jürgen Winter. Geb. 1931. Sign. Schafherde auf dem Heimweg. Öl/Lwd. 18 x 24 cm. R