Jürgen Winter. Geb. 1931.

Sachgebiet:129Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:1762
Ausrufpreis:0 Euro

Zuschlagspreis: 50 Euro
Jürgen Winter. Geb. 1931. Sign. Schafherde auf dem Heimweg. Öl/Lwd. 18 x 24 cm. R