Julius Seyler. 1873 - München - 1958. War u.a. Schüler von Zügel. War 1913-1921 in Amerika.

Sachgebiet:129Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:1659
Ausrufpreis:500 Euro

Zuschlagspreis: 500 Euro
Julius Seyler. 1873 - München - 1958. War u.a. Schüler von Zügel. War 1913-1921 in Amerika. Sign. Muschelfischer am Strand mit Fuhrwerk und zahlreichen Personen. Öl/Ktn. 70 x 100 cm. R