26.03.2019 - Impressum
Julius Stockfleth. 1857 - Wyk auf Föhr - 1935. - 129Alte Gemälde und Zeichnungen - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Julius Stockfleth. 1857 - Wyk auf Föhr - 1935.

Sachgebiet:129Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:1674
Ausrufpreis:200 Euro

Zuschlagspreis: 750 Euro

Julius Stockfleth. 1857 - Wyk auf Föhr - 1935. Sign. und 1919 dat. Rs. bet. 'Hallig Langeneß Peterswerft' (Peterswarf). Öl/Lwd. 21 x 28 cm. R