Jutta Amsel.

Sachgebiet:129Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1872
Ausrufpreis:600 Euro

Jutta Amsel. Monogr. und (20)10 dat. 'Schwarze Zeichen'. Abstrakte Komposition mit dunkelorangener Farbe umrahmt. Collage, Mischtechnik/Papier, auf Papier fixiert. Darst. ca. 46,5 x 64 cm. Gl.u.R