Jutta Amsel.

Sachgebiet:129Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1874
Ausrufpreis:300 Euro

Jutta Amsel. Monogr. und (20)11 dat. Rs. dat. und bet. 'Blau in Blau'. Abstrakte Komposition. Acryl/Lwd., auf Holzplatte aufgezogen. 63 x 45 cm. R